saltar al contenido

Personal y Junta

Liderazgo experimentado

Debby Landesman

Presidente interino

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Kara Inae Carlisle

Vicepresidente de Programas

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Na Eng

Director de comunicaciones 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Elizabeth McGeveran

Elizabeth McGeveran

Director de Inversiones

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Personal

Walter Abrego

Asistente de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Madeleine asher

P / T Recepcionista y Asistente Administrativo

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Therese Casey

Teresa Casey

Director de finanzas

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Joni chacich

Gerente de Compensación y Beneficios

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Flannery Clark

Asistente Ejecutiva

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Taylor Coffin Headshot

Ataúd de taylor

Administrador de Neurociencias y RRHH

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Latosha Cox

Asistente de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Phil de la Vega

Oficial de compromiso digital

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Stephanie Duffy

Director de Subvenciones y Gestión de la Información. 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Grace Fredrickson

Asociado de contabilidad

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Erin Imon Gavin

Director de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Sara hernandez

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Julia johnson

Recepcionista

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Rita lee

Asistente de reuniones, eventos y administración.

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Program Officer & Director of Artist Fellowships, Arleta Little Headshot

Arleta pequeña

Oficial de programas y director de becas para artistas

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Cosandra lloyd

Administrador de Tecnologías de la Información 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Callie londo

Analista Programador de Tecnologías de la Información 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Sarah Lovan

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Jane Maland Cady

Director de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Program Manager, Neuroscience, Eileen Maler Headshot

Eileen Maler

Director del programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Program Administrator, Mississippi River, Sarah Marquardt Headshot

Sarah "Sam" Marquardt

Administrador del programa 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Danita Marroquín

Recepción e instalaciones asociadas 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Kristen marx

Administrador del programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Naomi Marx Headshot

Naomi marx

Administrador del programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Neeraj Mehta

Director de aprendizaje

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Molly Miles

Narrador digital

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Mark Muller

Director de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Tim Murphy

Administrador del programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Eric Muschler

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Julia olmstead

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Funlola Otukoya

Funlola Otukoya

Analista de inversión

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Minneapolis, Minnesota, Business District, Old and New Architecture

Jan Peterson

Administrador de Subvenciones

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Megan Powers

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Renee Richie

Administrador del programa 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Josh Rosamond

Asociado de inversiones

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Laura salveson

Director de Recepción e Instalaciones.

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Karyn Sciortino Johnson

Gerente de Diversidad, Equidad e Inclusión

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Lee Sheehy

Director de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Brendon Slotterback

Oficial de programación

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Malaika Smith

Contador

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Jody speer

Director de Tecnología de la Información 

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Lue Vang

Contador

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Nate Wade

Oficial de inversiones

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Dorothy Wickens

Becas y Asociado en Gestión de la Información.

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Aimee Witteman

Aimee Witteman

Director de programa

[javascript protegido dirección de correo electrónico]

Español de México
English ˜اَف صَومالي Deutsch Français العربية 简体中文 ພາສາລາວ Tiếng Việt हिन्दी 한국어 ភាសាខ្មែរ Tagalog Español de Perú Hmoob አማርኛ Español de México